Компьютерный сервис

с 10:00 до 22:00
ежедневно

                 Компьютерный сервис

«Лаборатория Касперского» представила бесплатный антивирус

free kasperskyКомпания «Лаборатория Касперского» выпустила свой первый бесплатный антивирус для ОС Windows. Скачать его, можно будет 13 января с сайта, а до этого момента на странице будет раздаваться бета-версия программы.

От платного антивируса, разработанного «Лабораторией Касперского», Kaspersky Free отличается ограниченными функциями. Антивирус в первую очередь предназначен для тех, кто не может позволить себе платные защитные программы.

Перез запуском антивирус тестировался в течение трех месяцев, причем за это время им воспользовались 200 тысяч человек.

Бесплатный антивирус распознает и автоматически блокирует подозрительные веб-страницы и файлы, предотвращая таким образом загрузку вредоносных программ на компьютер, а также предупреждает пользователя о потенциально опасных сайтах. Помимо этого, Kaspersky Free содержит антифишинговые технологии, которые защищают от интернет-мошенничества, в частности от поддельных веб-страниц. При этом антивирусные базы в решении Kaspersky Free обновляются автоматически и в режиме реального времени, поэтому пользователь может быть уверен, что он защищен от самых актуальных угроз.

Контакты

ежедневно с 10:00 до 22:00
Москва, улица Земляной Вал, 23с1
Подробнее...