Компьютерный сервис

с 10:00 до 22:00
ежедневно

                 Компьютерный сервис

Активация Windows 7

Вы должны активировать свою версию Windows7 на протяжении 30 дней спустя момента установки Windows. Когда есть ключ, то активировать Windows— не проблема. А когда ключа нет? О незаконных способах говорить не стану — ибо они незаконные.
Лучше рассмотрим способ, позволяющий использовать Windows 7 бесплатно целых 120 дней. Думаю, за 120 дней можно принять решение о покупке Windows. Тридцати дней действительно мало, чтобы понять, стоит покупать Windows7 или нет. Например, месяц RTM-версия Windows 7 у меня работала вообще безупречно, а потом столкнулся с проблемой — отказался устанавливаться драйвер одного устройства. В Windows этого драйвера не было, а драйвер от производителя установить не удалось. Потом вылезли "глюки" с некоторыми антивирусными программами. Я понимаю, что это не проблема Windows 7, а проблема тех программ — они не адаптированы под Windows 7. Но мне-то все равно — я привык к этим программам. А вот 120 дней вполне достаточно, чтобы протестировать работу всех программ, с которыми вы привыкли работать. Способ продления активации абсолютно законен ведь мы его выполним средствами Windows. Заключается он в следующем — как только до окончания пробного периода остается один день, вам нужно ввести специальную команду, которая сбрасывает счетчик дней до активации.

После ввода этой команды у вас будет снова 30 дней до активации Windows. Проблема в том, что эту команду можно вводить только 3 раза. Получается, что она добавляет 90 дней бесплатного использования Windows и еще 30 дней, которые прошли до первого ввода этой команды всего получается чуть меньше 120 дней (117 если быть точным). Обратите внимание: команду продления нужно вводить именно за день до завершения срока активации. Если вы введете ее, когда, например, до завершения пробного периода останется 15 дней, то счетчик сбросится снова па 30 дней, но поскольку команду можно вводить только три раза, то общее количество дней будет не 117, а уже 102. Первым делом посмотрим, сколько дней осталось до завершения пробного периода. Выберите команду Пуск=>Компьютера Свойства системы. Сведения о завершении пробного периода выводятся в конце окна — мне до ввода заветной команды еще рано — осталось 12 дней Как только у вас останется 1 день до активации Windows, откройте командную строку с правами администратора. Для этого выберите команду Пуск-Все программы-Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Командная строками выберите команду Запуск от имени администратора. В появившемся окне UAC щелкните на кнопке Да.

В окне командной строки введите команду: slmgr—rearm

После выполнения этой команды вы увидите сообщение о том, что сценарий выполнен и нужно перезагрузить компьютер. Соглашайтесь. После перезагрузки компьютера откройте окно свойств системы, и вы увидите, что до активации Windows осталось 30 дней... опять

Контакты

ежедневно с 10:00 до 22:00
Москва, улица Земляной Вал, 23с1
Подробнее...